Специалисты

Бацков Сергей Сергеевич

Заведующий отделом

Гастроэнтерологии и гепатологии клинический отдел

Башинский Олег Андреевич

Врач травматолог-ортопед

Травматологии и ортопедии отдел

Беляева Светлана Дмитриевна

Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине, Врач-физиотерапевт

Медицинской реабилитации отдел

Богословский Дмитрий Николаевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Букин Сергей Александрович

Врач-невролог, врач функциональной диагностики, врач-рефлексотерапевт

Медицинской реабилитации отдел

Вайнердухов Максим Сергеевич

Врач-невролог, врач по мануальной терапии

Медицинской реабилитации отдел

Ветошкин Александр Александрович

Врач травматолог-ортопед

Ортопедическое отделение

Винярская Светлана Алексеевна

Старшая медицинская сестра высшей категории отделения клинической реабилитации

Медицинской реабилитации отдел

Волкова Татьяна Петровна

Заведующая поликлиникой

Поликлиника

Ганапиев Абдулбасир Абдурахманович

Заведующий отделением

Трансфузиологии отделение

Гатаулин Руслан Рашидович

Врач травматолог-ортопед

Медицинской реабилитации отдел

Горбань Вера Ивановна

Заведующая отделением

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Грибанова Татьяна Геннадьевна

Врач-рентгенолог

Отделение магнитно-резонансной томографии

Григорьев Андрей Викторович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга, Радиационной медицины, гематологии и токсикологии отдел

Гудзь Юрий Владимирович

Заведующий отделом

Травматологии и ортопедии отдел

Дворянкин Дмитрий Владимирович

Заведующий отделением

Отделение хирургическое экстренной помощи

Демченко Елена Вячеславовна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Дойников Дмитрий Николаевич

Заведующий отделением

Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Дронов Михаил Михайлович

Заведующий отделением

Офтальмологическое отделение

Дударенко Сергей Владимирович

Заведующий отделом

Терапии и интегративной медицины отдел

Егорова Светлана Валентиновна

Заведующая отделением

Гастроэнтерологии и гепатологии клинический отдел

Жданова Ирина Викторовна

Заведующая отделом

Диализа и методов гравитационной хирургии крови отдел

Зуева Анастасия Николаевна

Врач-физиотерапевт, Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Медицинской реабилитации отдел

Калинина Наталия Михайловна

Главный научный сотрудник, клинический иммунолог

Камаева Анна Вадимовна

Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Медицинской реабилитации отдел

Карабаев Игорь Шамансурович

Заведующий отделением

Отделение нейрохирургическое

Киреев Андрей Григорьевич

Заведующий отделением

Гипербарической оксигенации отдел

Киреенков Игорь Сергеевич

Заведующий отделением

Отделение функциональной диагностики

Кириллова Татьяна Алексеевна

Врач-рентгенолог

Отделение магнитно-резонансной томографии

Комлев Александр Дмитриевич

Заведующий отделом

Клинический отдел пульмонологии и аллергологии

Королев Андрей Анатольевич

Заведующий отделом

Медицинской реабилитации отдел

Корчагина Алиса Викторовна

Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Медицинской реабилитации отдел

Кочетков Александр Владимирович

Главный специалист по хирургии

Кротких Анна Георгиевна

Врач-невролог, врач по мануальной терапии

Медицинской реабилитации отдел

Кузнецов Сергей Владимирович

Заведующий отделением

Гинекологическое отделение

Кузнецова Галина Михайловна

Врач-гематолог

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга, Радиационной медицины, гематологии и токсикологии отдел

Кузнецова Галина Михайловна

Врач-гематолог

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга

Ланцов Антон Александрович

Врач травматолог-ортопед

Травматологии и ортопедии отдел

Ларюшкин Константин Владимирович

Врач-психиатр

Отдел клинической психологии

Левашкина Ирина Михайловна

Врач-рентгенолог

Отделение магнитно-резонансной томографии

Лещенко Наталья Александровна

Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Медицинской реабилитации отдел

Локтионов Павел Владимирович

Заведующий травматологическим отделением

Травматологии и ортопедии отдел

Макаров Виктор Леонидович

Врач-психотерапевт

Отдел клинической психологии

Мартынюк Маргарита Даулетовна

Логопед-афазиолог

Медицинской реабилитации отдел

Матыцина Евгения Николаевна

Медицинский психолог

Отдел клинической психологии

Мачс Виктор Модрисович

Заведующий отделением

Эндоскопическое отделение № 2

Митяева Татьяна Владиславна

Врач-физиотерапевт

Медицинской реабилитации отдел

Моисеев Сергей Иванович

Заведующий отделом

Радиационной медицины, гематологии и токсикологии отдел

Мочалов Александр Алексеевич

Врач-невролог, врач по мануальной терапии

Медицинской реабилитации отдел

Никифоров Михаил Владиславович

Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог, врач общей практики

Медицинской реабилитации отдел

Обухова Ирина Анатольевна

Медицинский психолог

Отдел клинической психологии

Окользин Алексей Валерьевич

Заведующий кабинетом МРТ клиники №2

Отделение магнитно-резонансной томографии

Окунева Ирина Юрьевна

Старшая медицинская сестра высшей категории отделения физических методов лечения

Медицинской реабилитации отдел

Петров Сергей Борисович

Заведующий отделением

Урологическое отделение

Платонов Максим Валентинович

Врач-гематолог

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга, Радиационной медицины, гематологии и токсикологии отдел

Погромский Кирилл Викторович

Врач травматолог-ортопед

Травматологии и ортопедии отдел

Полежанкина Ирина Сергеевна

Врач-гематолог

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга, Радиационной медицины, гематологии и токсикологии отдел

Попов Владимир Иванович

Заведующий отделением

Торако-абдоминальной хирургии отделение

Протопопов Олег Николаевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Пьянов Илья Владимирович

Заведующий отделением

Отделение магнитно-резонансной томографии

Решетникова Екатерина Михайловна

Медицинский психолог

Отдел клинической психологии

Рудакова Светлана Михайловна

Заведующий отделением клинической реабилитации

Медицинской реабилитации отдел

Рябова Олёна Юрьевна

Врач-невролог, Врач-иглорефлексотерапевт

Клинической неврологии отдел

Серебрякова Светлана Владимировна

Заведующий кабинетом МРТ клиники №1

Отделение магнитно-резонансной томографии

Сивкова Светлана Андреевна

Заведующий отделением физиотерапии и лечебной физкультуры клиники №1, Врач-физиотерапевт

Медицинской реабилитации отдел

Слащева Ирина Михайловна

Врач-гематолог

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга

Тихомирова Ольга Викторовна

Заведующая отделом

Клинической неврологии отдел

Харитонов Дмитрий Александрович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Хирманов Владимир Николаевич

Заведующий отделом

Отдел сердечно-сосудистой патологии

Хлебов Валентин Викторович

Врач-нейрохирург

Нейрохирургическое отделение

Хлебов Виктор Федорович

Заведующий отделением

Центральное операционное отделение

Цибиров Андрей Александрович

Врач-нейрохирург

Нейрохирургическое отделение

Чистякова Елена Ивановна

Медицинский психолог

Отдел клинической психологии

Чугунова Людмила Николаевна

Начальник отдела

Клинической психологии отдел

Шаповалов Сергей Георгиевич

Заведующий отделением

Ожоговое отделение с пластической хирургией

Шелухин Даниил Александрович

Заведующий отделом

Отдел анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии

Шульженко Мария Михайловна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Шушакова Оксана Викторовна

Врач-эндоскопист

Эндоскопическое отделение № 2

Эллиниди Вера Николаевна

Заведующая отделением

Патологоанатомическое отделение